Творческие коллективы

Образцовый детский театр "Любимовка", художественный руководитель - Федотова Анжелика Петровна

 

 

Ансамбль "Ангара", художественный руководитель - Браништи Владимир Иванович

 

Хор "Ветеран", художественный руководитель - Бобкова Ася Андреевна, аккомпаниатор - Миронов Андрей Анатольевич

 

Ансамбль "Волна Байкала", художественный руководитель - Миронов Андрей Анатольевич

 

Хор "Гармония", художественный руководитель - Федоренко Александр Дмитриевич

 

Ансамбль "Желание", художественный руководитель - Поплавская Ирина Васильевна

 

Народный хор "За околицей", художественный руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Казанцев Николай Александрович, хормейстер - Плотникова Любовь Анатольевна

 

Народный хор "Зори Байкала", художественный руководитель - Пащенко Наталья Леонидовна, концертмейстер - Куц Елена Анатольевна

 

Ансамбль "Ивушка", художественный руководитель - Загурский Олег Михайлович

 

Народный ансамбль "Иркутяночка", художественный руководитель - Бутаков Леонид Алексеевич

 

Фольклорный ансамбль "Ковчег", художественный руководитель - Карпухина Елена Борисовна, аккомпаниатор - Костоусова Ольга Анатольевна

 

Ансамбль "Куйбышевские ромашки", художественный руководитель - Терешин Владимир Александрович

 

Народный ансамбль "Лира", художественный руководитель - Гаргат Ольга Ивановна, концертмейстер - Мартынчук Лариса Эдуардовна

 

Народный ансамбль "Любимая песня", художественный руководитель - Вдовин Борис Александрович

 

Ансамбль "Память сердца", художественный руководитель - Студенникова Валентина Петровна, аккомпаниатор - Мунгалов Николай Александрович

 

Ансамбль "Поющие сердца", художественный руководитель - Миронов Андрей Анатольевич

 

Ансамбль "Радуга", художественный руководитель - Пантелеева Бэлла Дмитриевна

 

Ансамбль "Россияночка", художественный руководитель - Невратов Александр Николаевич

 

Ансамбль "Русские напевы", художественный руководитель - Змичеровский Станислав Эдуардович

 

Ансамбль "Сибирские напевы", художественный руководитель - Бухаров Владимир Юрьевич

 

Народный ансамбль "Сибирский сказ", художественный руководитель - Змичеровский Станислав Эдуардович, хормейстер - Баркова Ксения Георгиевна

 

Ансамбль "Сибирь", художественный руководитель - Нилов Александр Сергеевич

 

Народный хор "Сибиряне", художественный руководитель - Степанов Виктор Иннокентьевич, хормейстер - Маркова Галина Викторовна

 

Народный хор "Сибирячка", художественный руководитель - Бузов Сергей Иванович

 

Народный хор "Славяне", художественный руководитель - Ильяшенко Степан Савельевич

 

Народный хор им. Владимира Шульги, художественный руководитель - Терешин Владимир Александрович, хормейстер - Иус Жанна Владимировна

 

Ансамбль "Элегия", художественный руководитель - Чиркова Ольга Сергеевна

 

Народный хор "Юбилейный", художественный руководитель - Загурский Олег Михайлович

 

Ансамбль бального танца "Ретро", художественный руководитель - Зинков Игорь Анатольевич