Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Неформальные каникулы в Иркутске
13:14
Неформальные каникулы в Иркутске

31 октября 2018 г. в рамках недели "Неформальных каникул" фольклорный ансамбль "Ковчег" Городского творческого клуба "Любимовка" проведет мастер-класс по народным танцам. Мастер-класс состоится в филиале МИГИ им. А.М. Сибирякова "Дом фольклора и ремесел" (ул. Декабрьских Событий, 102, вход со стороны кинотеатра "Звездный"). Начало в 15.30. При себе иметь сменную обувь на удобной подошве. Предварительная запись по телефону: 89149508683, Полина Михайловна.

С 29 октября по 4 ноября 2018 года в период осенних школьных каникул в городе Иркутске вновь пройдут «Неформальные каникулы». В каждом административном округе города Иркутска будут организованы учебные занятия, мастер-классы, мастерские, публичные лекции по актуальным темам из различных сфер жизнедеятельности для школьников, студентов и их родителей, бабушек и дедушек.

Цель «Неформальных каникул» – организация совместного досуга школьников, их родителей, бабушек и дедушек во время школьных каникул.  Проводить занятия будут не только педагоги дополнительного образования, но и увлеченные люди, мастера своего дела, члены общественных организаций, которых привлек и объединил проект. «Неформальные каникулы» — часть общегородского проекта «Иркутск – обучающийся город», который направлен на привлечение иркутян к новым формам образования.

С 2013 года в рамках «Неформальных каникул» прошло около 600 занятий, которые посетили 7000 человек.

В программе «Неформальных каникул» в 2018 году мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, занятия по хореографии и актерскому мастерству, веселые квесты и квизы, консультации на темы воспитания детей, психологии взрослых и многое другое. Традиционно занятия пройдут в библиотеках, досуговых центрах и в музеях города Иркутска.

Полная программа "Неформальных каникул"

На фото: молодежная вечерка с хором "Прибайкалье" ДДТ № 1

Категория: Афиша | Просмотров: 501 | Добавил: lubimovkairk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar