Главная » 2020 » Март » 20 » Фестиваль "Песни нашей Победы"
16:18
Фестиваль "Песни нашей Победы"

ансамбль "Память сердца"

14 февраля 2020 года на сцене Дома культуры им. М. Горького состоялся фестиваль коллективов Свердловского округа "Песни нашей Победы", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В концерте приняли участие 12 хоровых и вокальных коллективов, 8 из них представляли Городской творческий клуб "Любимовка". 

"Ой, туманы, мои, растуманы", "Алеша", "Баллада о красках" - эти и другие песни о войне исполнили участники фестиваля. Концертмейстер ансамбля "С песней по жизни" Свердловской организации инвалидов не смог присутствовать на концерте, и коллектив обратился за помощью к другим участникам фестиваля. На их просьбу откликнулись руководители коллективов "Любимовки" О.М. Загурский и Л.А. Бутаков: под их аккомпанемент ансамбль исполнил песни "Нам нужна одна Победа" и "Майский вальс". 

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения: все коллективы получили подарки от комитета по управлению Свердловским округом администрации города Иркутска и все вместе исполнили песню "День Победы".

На фото: выступление ансамбля "Память сердца"

Фотоальбом

Категория: Фестивали, конкурсы, концерты | Просмотров: 220 | Добавил: lubimovkairk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar