


20 июня состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества "Легенды Востока" студийцев "Мастерская чудес" (руководитель: Анна Вахонина) КДЦ Марат.
Мы погрузились в волшебный и чарующий мир востока, который надолго запомнится нашим гостям прекрасными театральными постановками, ярким вокал
...
Читать дальше »
|

Сегодня мы хотим рассказать о ансамбле ГТК «Любимовка» - «Желание», который ведет свою творческую работу в Свердловском округе. И неизменно радует не только жителей района, но и всего города своими песнями
Они ведут свою активную работу со всеми жителями-молодежь и дети, старшее поколение и люди требующие большего внимания к себе- инвалидами.
Благодарим этот замечательный коллектив и желаем неиссякаемого творческого вдохновения
|



25 мая в театре "Любимовка" прошел уже ставший традиционным концерт для подростков "Встреча поколений", в этот раз он был посвящен важной дате-"День победы". Это мероприятие стало настоящим мостом между прошлым и настоящим — все собрались вместе, чтобы почтить память героев и отдать дань уважения.
Благодарим всех, кто
...
Читать дальше »
|


21 мая по просьбе Советов ветеранов Правобережного и Октябрьского округов, был проведен повтор праздничного концерта посвященного 9 мая. В обновленной программе музыкального концерта приняли участие: детская театральная студия "Любимовка"с театрализованной литературно-музыкальной композицией "Чтоб на век не было войны!" . А так же, Ансамбль «Распев», Хор им.В.Д Шульги, Хор «Сибиряне» и «Гармония», Ансамбль «Фронтовая бригада» и участники творческих студий КДЦ "Марат".
...
Читать дальше »
|





«Опаленная нежность»: как мы снова говорили о главном на языке сердца
...
Читать дальше »
|



6-7 апреля сотрудники ГТК «Любимовка» стали участниками конференции работников КДУ Иркутской области-«Культура перезапуска: от привычек к прорывам».
Конференция стала не просто формальным мероприятием, а настоящей «точкой сборки» для учреждений культуры региона. Организаторам удалось разбить главный с
...
Читать дальше »
| |