Главная » 2018 » Август » 17 » Концертные программы "Споемте, друзья!" в июне
11:51
Концертные программы "Споемте, друзья!" в июне

Интерактивные концертные программы "Споемте, друзья!" проводятся силами Городского творческого клуба "Любимовка" при поддержке МАУ "Праздник" уже третий год подряд. Впервые эти еженедельные концерты появились в плане городских мероприятий "Городские выходные" в 2016 году. В летние месяцы и в первой половине сентября 2016 г. по воскресеньям с 16.30 до 18.00 в сквере им. С. Кирова творческие коллективы "Любимовки" исполняли для иркутян и гостей города любимые песни. Такой формат мероприятия оказался достаточно интересным, чтобы оно стало традиционным (См. заметки о мероприятиях 2016 и 2017 годов).

В июне 2018 г. состоялось уже три концерта "Споемте, друзья!" (10, 17 и 24 июня) в рамках городского плана мероприятий "Выходи гулять!", в которых приняло участие 14 коллективов Городского творческого клуба "Любимовка", в том числе: 7 вокальных ансамблей, 4 хора, а также танцевальные ансамбли "Ретро", "Лада" и танцевальные пары. Все концертные программы прошли с большим успехом, зрители откликались благодарными аплодисментами на выступления коллективов, особый восторг вызывали массовые и зажигательные номера танцевального ансамбля "Лада". 24 июня во время выступления Народного хора им. В. Шульги хлынул проливной дождь, артисты и зрители переждали его под деревьями, и через несколько минут концерт продолжился.

Мы рассказали о концертах, которые состоялись в июне, но Вы еще сможете посетить концертную программу "Споемте, друзья!" в этом году. Приглашаем Вас на сквер им. С. Кирова 26 августа, 2 и 9 сентября с 16.30 до 18.00. Приходите и пойте вместе с нами!

На фото: выступление ансамбля "Волна Байкала"; ансамбль "Лада" танцует "Ча-ча-ча"; Народный хор им. В. Шульги поет после дождя

Больше фотографий по ссылке: Фотоальбом

Категория: Фестивали, конкурсы, концерты | Просмотров: 537 | Добавил: lubimovkairk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar