Главная » 2024 » Март » 21 » Внимание! Показ фильма "Отважные. Мамы" (12+) отменён!
13:22
Внимание! Показ фильма "Отважные. Мамы" (12+) отменён!

ВНИМАНИЕ! ПОКАЗ ФИЛЬМА ОТМЕНЁН!

По решению губернатора Иркутской области, все культурные и спортивные мероприятия в Иркутской области 23 и 24 марта отменены, в связи с трагическими событиями в подмосковном "Крокус Сити Холле". Выражаем искренние соболезнования близким погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

Друзья! 24 марта в 16.00 приглашаем вас на показ документального фильма «Отважные. Мамы» (12+), который состоится в Культурно-досуговом центре "Марат", по адресу: ул. Рабочего Штаба, 19.

Показ состоится в рамках Международного передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству», посвященного событиям на Донбассе, который пройдет в Иркутской области с 22 по 25 марта.

Фестивальный фильм-открытие «Отважные. Мамы» (12+) будет демонстрироваться одновременно в 34 кинозалах в городах и поселках по всему региону. Автор фильма, режиссер, художественный руководитель фестиваля «Кино на службе Отечеству» Олеся Шигина снимает цикл документальных лент, объединенных словом «Отважные».

Герои фильма «Отважные. Мамы» — бойцы СВО и три матери, которые преодолевают тысячи километров, чтобы увидеть своих сыновей. В этом фильме-дневнике только подлинные эмоции – материнская любовь и тревога за своих сыновей, гордость за них и признание их выбора, мужская дружба и верность - своим семьями, сослуживцам, Родине.

Вход свободный. Обращаем ваше внимание, что возрастное ограничение фильма - 12+.

Категория: Афиша | Просмотров: 61 | Добавил: lubimovkairk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar