Главная » 2022 » Декабрь » 29 » События-2022: Концерт "Песни советской эпохи"
14:01
События-2022: Концерт "Песни советской эпохи"

любимовка иркутск

Друзья! Завтра, 30 декабря 2022 года, исполняется 100 лет со дня создания Союза Советских Социалистических Республик. Многие мероприятия в течение этого года были посвящены этой выдающейся дате. Мы же хотим сегодня вспомнить наш концерт "Песни советской эпохи", посвященный благодатной теме советской песни.

21 июня 2022 года на открытой сцене на площади Конституции собрались 27 хоровых и вокальных коллективов "Любимовки", чтобы исполнить по две песни, написанных советскими поэтами и композиторами. Марши, гимны, лирические и гражданские песни, хорошо известные не только артистам, но и зрителям, лились со сцены и были слышны всем на площади. Зрители, слушатели, прохожие с удовольствием подпевали выступающим, также становясь участниками концерта.

Впервые нами был проведен такой большой, а в программе было более 50 номеров (!), уличный концерт, прошел он с большим успехом. Зрители - жители окрестных домов и люди, специально приехавшие из других районов, - высоко оценили выступления и репертуар наших коллективов и просили сделать такие концерты регулярными. Мы очень довольны состоявшимся концертом и будем стараться проводить такие мероприятия хотя бы раз в год!

На фото: выступление Народного хора "Сибирячка", который потряс всех своим исполнением песни "Арго"

Больше фотографий с концерта ищите в наших группах в соцсетях "В контакте" и "Одноклассники"

Категория: Фестивали, конкурсы, концерты | Просмотров: 60 | Добавил: lubimovkairk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar