Главная » 2022 » Декабрь » 13 » События-2022: работа над клипами с МАУ "Праздник"
18:14
События-2022: работа над клипами с МАУ "Праздник"

любимовка иркутск

Друзья! На дворе декабрь, а значит, пришло время подводить итоги года! В 2022 году у нашего клуба и его коллективов было много мероприятий разной сложности и значимости, каждое из них нам дорого, как дорог и важен нам каждый наш зритель и слушатель. Однако есть несколько крупных проектов и мероприятий, в которых мы поучаствовали и о которых хотим рассказать вам в эти оставшиеся недели 2022 года.

Сегодня мы хотим вспомнить совместную с творческой командой муниципального автономного учреждения "Праздник" работу над видеоклипами на песни "Хотят ли русские войны" и "День Победы", которые были сняты и выпущены в марте и мае этого года соответственно. Надо отметить, что онлайн-мероприятия мы, как и многие наши коллеги, проводим с 2020 года, поэтому наши коллективы имеют некоторый опыт видеосъемок, как наших, простых записей одним планом (то есть снятых на статичную камеру, без монтажа), так и более профессиональных (смотрите, например, наш прошлогодний клип "Песня остается с человеком"). Тем не менее, с такой масштабной работой мы до этого года не сталкивались.

Более сотни человек - руководителей и участников наших хоров и ансамблей - участвовало в аудиозаписях песен. Ещё больше приходило на видеосъемки. Оба клипа снимались в суровых погодных условиях, на пронизывающем ангарском ветру.  Но несмотря ни на что участники сводного хора "Любимовки" строились и перестраивались на разных точках, делали по нескольку дублей, активно подпевали своим голосам на фонограмме, чтобы создать интересные видеоролики на песни, которые глубоко отзываются в наших сердцах.

Мы ещё раз благодарим команду МАУ "Праздник" за профессиональную режиссуру, съемку, аудиозапись, монтаж видео. Отдельно благодарим директора МАУ "Праздник" Аркадия Викторовича Стародубцева за идею клипов и её замечательное воплощение. Думаем, что вместе мы сделали хорошее дело, надеемся на продолжение нашего сотрудничества!

На фото: съемки клипа "День Победы"

Больше фотографий - в альбомах в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники"

Категория: Фестивали, конкурсы, концерты | Просмотров: 45 | Добавил: lubimovkairk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar