Главная » 2021 » Октябрь » 1 » Три праздника в один день
07:48
Три праздника в один день

Друзья! В сегодняшний чудесный осенний день давайте будем радоваться жизни! Тем более, что на 1 октября приходится сразу три замечательных праздника. Все они очень близки по духу нашему клубу, поэтому мы подготовили музыкальные номера к каждому празднику и приглашаем вас их посмотреть.

Международный день пожилых людей

Да, значительная часть участников наших коллективов - люди серебряного возраста: активные, талантливые, энергичные, неравнодушные и увлекающиеся. Мы очень рады работать с вами и для вас!

Танцевальный ансамбль "Лада" исполняет танго "Hernando's Hideaway". Руководители - Игорь Анатольевич и Наталья Владимировна Зинковы. Запись 2021 года.

Всемирный день улыбки

Улыбки, радость и счастье приносит людям творчество. Несколько тысяч улыбок в год производит Городской творческий клуб "Любимовка" на занятиях коллективов, на концертах и мероприятиях. Поэтому сегодня с полным правом мы отмечаем День улыбки.

Ансамбль Народного хора "Зори Байкала" исполняет песню на музыку Л. Пащенко и стихи М. Кравчука "Ты грустить подожди". Руководитель - Пащенко Наталья Леонидовна, концертмейстер - Пронина Лариса Семёновна. Запись 2021 года.

Международный день музыки

Переоценить значение музыки в нашем мире невозможно, а уж в жизни нашего клуба и подавно! Вам это подтвердят в любом нашем коллективе: и в вокальном, и в хоровом, и в танцевальном, и даже в детском театре.

"Песенку о морском дьяволе" на музыку Андрея Петрова и стихи Соломона Фогельсона исполняет Ансамбль "Ивушка". Концертмейстер - Загурский Олег Михайлович. Запись 2021 года.

Категория: Фестивали, конкурсы, концерты | Просмотров: 119 | Добавил: lubimovkairk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar