Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Интерактивные концертные программы "Споемте, друзья!"
15:30
Интерактивные концертные программы "Споемте, друзья!"

В июне и августе 2019 года на открытой площадке в сквере им. С. Кирова уже в четвертый раз состоялись интерактивные концертные программы "Споемте, друзья!" (читайте заметки о программах других лет 20162017июнь 2018, август-сентябрь 2018). Как и в прежние годы, их организатором выступил Городской творческий клуб "Любимовка" при технической и организационной поддержке МАУ "Праздник".

14 вокальных коллективов "Любимовки" приняли участие в четырех концертах. Они исполнили народные, советские и современные песни - малоизвестные, знакомые, а также любимые и популярные. По традиции, мы пригласили и зрителей петь вместе с нами. Наши программы называются "Споемте, друзья!", и главное в них, конечно, радость совместного пения, возможность вспомнить любимую песню и спеть ее громко, не стесняясь. Поэтому мы очень рады тому, с какой охотой люди присоединяются к нашим коллективам: подпевают, пританцовывают, даже водят хороводы.

Как ни важна для нас песня, ни одно мероприятие Городского творческого клуба "Любимовка" не обходится без выступлений танцевальных ансамблей. В этом году в концертных программах выступили ансамбли "Ретро" и "Лада", а также учебные группы танцевальной школы представили свои выпускные номера.

На фото: выступления ансамблей "Русские напевы", "Память сердца", танцевальной школы

Фотоальбом

Категория: Фестивали, конкурсы, концерты | Просмотров: 186 | Добавил: lubimovkairk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar